В городе началась профилактическая акция «Безопасный маршрут – 2», которая продлится до 31 августа.
- Последние новости
- 31-07-2017
– Несмотря на принимаемые меры по усилению надзора за организацией и осуществлением пассажирских перевозок автобусами, обстановка на дорогах ухудшилась, – отметил заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России «Орское» подполковник полиции К. Ксенофонтов. – Владельцы автобусов ради личной выгоды и получения максимальной прибыли открыто пренебрегают требованиями. Перевозчики допускают факты принуждения водителей к работе сверх установленных норм на технически неисправных автобусах, не оборудованных тахографами. Пренебрежение требованиями может обернуться трагедией. Основными задачами мероприятия являются контроль за транспортной дисциплиной водителей пассажирских транспортных средств, выполнение перевозчиками требований законодательства.
Основными задачами мероприятия являются контроль за транспортной дисциплиной водителей пассажирских транспортных средств, выполнение перевозчиками требований законодательства.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026