Позавчера были подведены итоги аукциона по приобретению трех новых тракторов
- Последние новости
- 15-08-2017
Торги были объявлены в июле МУП «Орск-центр», учредителем которого является горадминистрация.
Согласно техзаданию предприятию были необходимы три трактора «Беларус» 2017 года выпуска.
Достался тендер ООО «Мирэкл», предложившему самую низкую цену: тракторы обойдутся в 3 миллиона 648 тысяч рублей, а муниципалитет сэкономит почти 200 тысяч рублей от стартовой суммы.
По условиям контракта техника должна быть предоставлена покупателю через 15 дней после его заключения.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026