Юбилей отметили душевно
- Общество
- 18-10-2017




В ДК нефтехимиков состоялся праздничный вечер в честь 15-летия православной гимназии, которая носит имя Святых Царственных Страстотерпцев.
За прошедшее время это учебное заведение открыло дорогу в жизнь 51 выпускнику. Среди них люди разных профессий. Пять воспитанников стали священниками. Некоторые присутствовали на вечере. На празднике вспомнили первых учителей, пригласили их на сцену, вручили подарки.
В этот вечер прозвучало много теплых слов в адрес виновников торжества. Чем православная гимназия отличается от других школ? Добрыми делами. Ребята шефствуют над Домом малютки, навещают ветеранов войны, проводят благотворительные ярмарки и концерты, участвуют в экологических десантах, занимаются спортом, участвуют в различных олимпиадах.
Поздравления чередовались с концертными номерами. К примеру, ректор гимназии протоиерей Александр Куцов вместе со своей дочерью гимназисткой Вероникой душевно исполнили «Аве Мария».
В заключение на сцену попросили подняться педагогов. Их также благодарили за труд. А епископ Орский и Гайский Ириней вручил каждому из них свою книгу.
Фото Александра Курочкина
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Спасатели извлекли тела погибших с помощью спецсредств
17-04-2025 -
Приближается северный циклон
17-04-2025 -
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025