Орский водитель отправил в больницу трех пешеходов
- Последние новости
- 30-10-2017
Сотрудники ГИБДД начали проверку проводят проверку по факту ночного ДТП, в котором сбили трех пешеходов. По информации старшего референта группы по взаимодействию со СМИ МУ «Орское» О. Лёушкиной, ночью водитель 1990 года рождения на «Фольксваген Джетта» двигался со стороны улицы Стартовой в сторону Новотроицкого шоссе. На 272 километре автодороги мужчина допустил наезд на трех пешеходов, идущих навстречу. Среди пострадавших 40-летняя и 30-летняя женщины, а также 31-летний мужчина.
В результате ДТП, пешеходы с телесными повреждениями в виде ушибов, ссадин, сотрясения головного мозга с места происшествия были доставлены в городскую больницу № 2. Им оказана медпомощь и назначено амбулаторное лечение.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026