Орский водоканал попал в особый список должников у энергетиков
- Последние новости
- 01-11-2017
Как рассказали в региональном филиале ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», за электроэнергию предприятие имеет непогашенную задолженность в 79 миллионов рублей – самую большую среди всех других предприятия жилищно-коммунального хозяйства области.
В числе других злостных неплательщиков-земляков на 1 октября этого года – ООО «Орские прицепы», его долг составляет 6,6 миллиона рублей.
Периодически, говорят в филиале, в списках неплательщиков в этом году оказывается ОАО «Машиностроительный концерн «ОРМЕТО-ЮУМЗ», на 1 октября просроченная задолженность которого достигала 62 миллионов рублей.
– Других неплательщиков подобного масштаба в Орске нет, – прокомментировала Г. Амергалиева, руководитель пресс-службы Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Супермаркеты теряют популярность и меняют формат
25-10-2025 -
11 пожаров за сутки произошло в Оренбургской области
25-10-2025 -
Оренбуржцы потеряли миллионы: новые жертвы телефонных мошенников
25-10-2025 -
Сегодняшний день приготовил сюрпризы
25-10-2025 -
Снижение ключевой ставки. ЦБ России устанавливает новый уровень
24-10-2025