В Орске нашлись деньги на отлов собак до конца года
- Последние новости
- 22-11-2017
МУП «Спецавтотехуправление»,
которое приостановило эту
деятельность из-за отсутствия средств,
получило дополнительные деньги.
Пока несколько десятков тысяч рублей. Но с середины ноября сотрудники САТУ уже возобновил работу по отлову бродячих животных. Также возобновлен прием звонков от населения по телефону - 26-73-73.
Как уверяют на предприятии, перечисленных средств достаточно до конца года. В декабре проведут новый тендер на оказание услуг по очистке Орска от бродячих и агрессивных животных. ПТО МУП «САТУ» как и прежде примет в них участие. Общая сумма выделенная на работу в 2018 год не превысит 2, 2 миллиона рублей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026