Не очень комфортная среда. Качели чуть не отправили ребенка в больницу
- Общество
- 24-11-2017
Вчера начальник УЖКХ города С. Щербань поблагодарил нашего корреспондента за то, что он сообщил очень важную информацию.
Речь идет о новой детской площадке, установленной в рамках программы «Комфортная городская среда» на улице Станиславского, 6 и 6а. Сейчас здесь разобрали качели, с которых упал ребенок. Как ни странно, эту информацию обслуживающая компания не довела до УЖКХ, а может быть, и довела, но ответственные лица, видимо, не захотели об этом сообщить руководству, тем самым оказав ему медвежью услугу.
– За день до открытия площадки мы с внуком вышли погулять. Его потянуло к качелям, – рассказал житель дома В. Каплин. – Я посадил малыша, он начал раскачиваться, неожиданно сиденье развернулось на 360 градусов. Трехлетний ребенок упал на асфальт и получил ушибы. Хорошо, что упал на спину. Если бы на голову, то последствия были бы серьезнее.
В. Каплин никуда не обращался, но инцидент, конечно, его возмутил.
Фото автора
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме
21-12-2025 -
Праздник, который ждали
21-12-2025 -
Магнитная буря уровня G2 накроет Землю под Новый год
21-12-2025 -
Прокуратура направила в суд дело о попытке хищения 16 млн рублей при очистке Урала
21-12-2025 -
Как городской ЗАГС пишет историю
21-12-2025