Главврача орской "скорой" поблагодарил губернатор
- Последние новости
- 26-02-2018
Главный врач станции скорой медицинской помощи К. Кумзин – единственный из орчан, кто получил благодарственное письмо от губернатора Ю. Берга.
Награду орчанину вручили на расширенной
коллегии регионального министерства
здравоохранения за успешную организацию
скорой экстренной помощи.
В работе коллегии приняли участие главный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения РФ О. Аполихин, министр здравоохранения области Г. Зольникова, представители территориальных управлений Росздравнадзора и другие.
Речь шла о высокотехнологичной медицинской помощи, санитарной авиации с помощью вертолета МИ-8, об укомплектованности учреждений здравоохранения кадрами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026 -
А напоследок я скажу…
18-06-2026