Совершивший самоподжог пошел на поправку
- Общество
- 26-02-2018
30-летний безработный мужчина, в конце прошлого года пытавшийся покончить жизнь самоубийством, предварительно облив себя бензином и чиркнув спичкой, выжил. Сегодня его жизнь вне опасности.
Как ранее сообщалось, ЧП произошло в кафе на проспекте Ленина. Несчастный, объятый пламенем, несколько секунд бежал в помещении, затем выскочил на проспект. Прохожие и проезжающие мимо автомобили стали останавливаться, снегом тушить живой факел. Вскоре на место происшествия приехали оперативные службы, «Скорая помощь». Потерпевшему, находившемуся в алкогольном опьянении, оказали первую неотложную помощь, после чего отвезли в горбольницу № 2, а потом отправили в областной ожоговый центр.
По словам медиков, там проводилось интенсивное лечение. Лишь после этого мужчину выписали из больницы. Врачи уверяют, что выжить несчастному помогло не только лечение, но и крепкий организм. По последней информации, сейчас он проходит амбулаторное лечение.
– После его завершения и проведения экспертизы состояния здоровья потерпевшего будет принято процессуальное решение, – рассказал «ОХ» заместитель начальника следственного отдела по городу Орску В. Телегов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новотройчанка лишилась 1,7 млн рублей при покупке машины через мессенджер
16-03-2026 -
Электрик перевел мошенникам более миллиона рублей, взятых в кредит
15-03-2026 -
Сезон клещей в Оренбургской области стартует в марте
15-03-2026 -
«Выплата за орден» и «взлом Госуслуг»: мошенники выманили у матери погибшего бойца 5,5 миллионов рублей
15-03-2026 -
Пассажиры трёх рейсов ожидают вылета в аэропорту
15-03-2026