И в воду лепестки бросали
- Общество
- 20-03-2018
Позавчера орские моржи закрыли 56-й сезон. В заплыве приняли участие около 20 человек. Возглавил группу 93-летний П. Коваленко, участник Великой Отечественной войны. Его поддержал А. Коваленко, сын старейшего моржа.
Перед погружением в воду любители закаливания устроили фотосессию на берегу Урала.
Некоторые женщины украсили свои головы цветами, мужчины надели… галстуки. Не обошлось без шутокприбауток. А Н. Курепко устроила фейерверк из… лепестков цветов. Несмотря на относительно теплую погоду, в воде моржи не задержались. Они помнят главную заповедь: всего должно быть в меру.
В прошедшем сезоне отряд орских моржей пополнился новыми членами. К примеру, В. Новоселецкая успешно купалась всю зиму, чувствует себя прекрасно, приглашает и других последовать своему примеру.
Фото автора
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026