Семьи получат подарки
- Последние новости
- 04-04-2018
Вчера была назначена новая дата городского конкурса «Лучшая многодетная семья».
Как сообщила Е. Абузярова, заместитель главы города по социальной политике, традиционный фестиваль пройдет после карантина, 10 апреля, в ДК нефтехимиков.
Для участия в конкурсе заявлены 5 семей. Всем им предстоит подготовить экспонаты для выставки «Семья – национальное богатство», отражающей взаимосвязь поколений, достижения членов семьи, а также выступить с творческой презентацией.
В итоге определится семья, которой будет присвоено звание победителя и право представлять наш город на областном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Все участники конкурса получат дипломы и подарки. Известно, что специальные призы будут вручены от орской епархии, городского совета женщин и совета отцов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Может возникнуть желание выделиться, но не переусердствуйте
27-12-2025 -
Приговор через четверть века: оренбуржец получил 19 лет за убийство зятя
26-12-2025 -
Россиянам предлагают работать шесть дней в неделю
26-12-2025 -
Более 5,7 млн рублей: суд вынес приговоры по делам о взятках
26-12-2025 -
Без помощи не останемся
26-12-2025