Губернатор обеспечил жильем
- Последние новости
- 09-04-2018
Вчера семьи, получившие жилищные сертификаты от губернатора Ю. Берга, приступили к поиску подходящих квартир. Документы на улучшение жилищных условий были вручены 5 апреля двум орским семьям.
Супруги Подусовские – вынужденные переселенцы, стоявшие на учете с 2002-го в качестве нуждающихся в жилом помещении. В этом году супругам исполнится по 82 года. Не имея собственного жилья, Антонина Васильевна и Зиновий Федорович проживали вместе с сыном. Теперь они купят жилье по программе «Обеспечение жильем вынужденных переселенцев».
Многодетная семья Сулаймоновых воспитывает троих детей. Проживали вместе с родителями мужа. Семья получила свидетельство на приобретение жилья по программе «Обеспечение жильем многодетных семей в Оренбургской области».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Сельский стаж против бюрократии: орчанин судится с Социальным фондом
19-04-2026 -
На трассе Орск – Домбаровский – Светлый заработали мобильные весы для фур
19-04-2026 -
Вам звонят из налоговой? Новая уловка: „задекларируйте“ наличные, иначе…
19-04-2026 -
Очки разбили, аппетит пропал: орские школьники судятся из-за драки
19-04-2026 -
Красная горка: почему этот день ждут все незамужние девушки?
19-04-2026