На борьбу с сухостоем
- Новости
- 20-04-2018
В рамках подготовки к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в парке строителей начались работы по санитарной обрезке деревьев.
Специалисты организации «Зеленхоз плюс» провели осмотр всех деревьев на территории парка. Были определены те, которые в силу возраста подлежат вырубке. Кроме того, выявлены зеленые насаждения, нуждающиеся в санитарной обрезке и расчистке.
Сейчас территория парка разделена на участки, которые будут приведены в надлежащий вид в самое ближайшее время, сообщили в пресс-службе администрации города. Работы выполняют предприниматели города на безвозмездной основе. Первыми участие в санитарной уборке парка приняли работники «Урарту».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026