Жители поселка встали на борьбу с мусором
- Общество
- 08-05-2018
На днях по инициативе ТОС «Форштадт» и «Площадь» самые активные жители поселка собрались, чтобы принять участие в общероссийском ежегодном мероприятии по уборке мусора.
В акции приняли участие более 50 человек. Большую помощь оказали ученики школы № 24, которые не только убирали территорию, но и красили корт.
Местные энтузиасты В. Пеняскин, П. Дегтярев предоставили транспорт для вывоза мусора не только с площади, но и со дворов.
– Каждое общественное мероприятие в нашем поселке не обходится без чаепития с горячими старогородскими пирожками, которые бесплатно предоставил ИП Кувшинов, – рассказали участники субботника. – Отдельное спасибо депутатам Ращупкину, Алкулову, лично присутствующему на акции, за содействие в любых мероприятиях, направленных на благоустройство нашего поселка.
ТОС «Форштадт» и «Площадь» в лице М. Пугачева и А. Трофимчука выражают искреннюю благодарность всем, кто пришел в этот день и помог сделать поселок краше и чище.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
«Всеобщие выплаты» от аферистов: чем опасны новые массовые рассылки в мессенджер?
14-12-2025 -
Заросли сорняков влетят в копеечку
14-12-2025 -
Суд рассмотрит дело о «закладке» у железной дороги
14-12-2025 -
Родители требуют полмиллиона рублей за сломанную в драке ногу сына
14-12-2025 -
Четыре рейса задерживаются в Оренбурге
14-12-2025