В центральном парке пройдет кинофестиваль короткометражек
- Последние новости
- 17-07-2018
Вчера началась подготовка к Фестивалю уличного кино, который впервые пройдет в нашем городе 18 августа в Центральном парке.
По сообщению начальника отдела культуры И. Отокиной, увидеть 8 короткометражных фильмов российских режиссеров можно будет под открытым небом в ЦПКиО. Здесь установят специальные экраны, предоставленные «Облкиновидео».
Никаких билетов не предусмотрено.
– Помимо просмотра фильмов, зрители смогут проголосовать за лучший из них светом фонарика своего мобильного телефона, – отметила Ирина Юрьевна. – Ждем всех на эту Всемирную эстафету короткометражного кино.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026