Зеленое кольцо города
- Новости
- 26-04-2003
Вчера вдоль трассы от Орска к Новотроицку собралось несколько сотен орчан, в числе которых были студенты, школьники, работники жилищно-коммунального хозяйства, администраций города и районов, других предприятий, учреждений и организаций города. Приехали они не на митинг, а для того, чтобы высадить вдоль трассы более 16 тысяч молодых березок. Это мероприятие стало первым шагом на пути претворения в жизнь планов руководства администрации под общим лозунгом «Опояшем город Орск зеленым поясом».
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026