Доценту запретили выходить в Интернет
- Новости
- 23-11-2018
Позавчера Октябрьский районный суд изменил меру пресечения в виде запрета определенных действий на месяц в отношении доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и биологии одного из орских вузов. Женщина обвиняется в получении взятки.
Подследственной запрещается выходить за пределы помещения, в котором она живет, с 10 вечера до 7 утра, общаться с лицами, проходящими по данному уголовному делу в качестве свидетелей, отправлять почтовые сообщения, пользоваться Интернетом и другими средствами связи.
Через месяц станет известно, продлят меру пресечения в отношении доцента или к тому времени уголовное дело уже поступит в суд.
Как уже сообщалось, преподавателя обвиняют в получении взятки в крупном размере. Статья, которую вменяют доценту, относится к категории тяжких, коррупционной направленности и предусматривает лишение свободы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Не попасть в красную зону
11-09-2025 -
Пять пунктов на город
11-09-2025 -
Для Оренбуржья списаны кредиты на 3,1 млрд рублей
11-09-2025 -
В Оренбуржье продолжают расти цены на топливо
11-09-2025 -
Вечерний авиарейс Москва-Оренбург задержан почти на три часа
11-09-2025