Кто поджег школу N 17?
- Новости
- 26-04-2003
В ночь с четверга на пятницу горела общеобразовательная школа N 17, расположенная в поселке прицепостроителей.Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного пожарной охраны в 23 час. 57 мин. Когда огнеборцы приехали на место, горели входная дверь пристройки и деревянная рама подсобного здания, расположенного в 30 метрах от школы. Благодаря тому, что возгорание было замечено своевременно, огонь не успел распространиться, и пожар был потушен в течение 6 минут.
Пока нет окончательного заключения экспертизы, специалисты-дознаватели не спешат комментировать причину пожара. Однако в школе утверждают, что якобы видели молодых людей, которые за несколько мунут до появления огня пробегали мимо окон. Эта версия подтверждается и имеющейся в редакции информацией. Вероятно, поджигатели использовали бензин или другое легковоспламеняющееся вещество.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026