Борт из Орска экстренно сел в Казани
- Новости
- 27-11-2018
Вчера самолет, выполнявший рейс из Орска в Москву с 76 пассажирами на борту, экстренно сел в Казани. Причиной посадки стала некорректная индикация топлива, об этом рассказали в Приволжской транспортной прокуратуре.
27 ноября в международном аэропорту Казани совершило вынужденную посадку воздушное судно «Эмбраер-190» авиакомпании «Икар», выполнявшее рейс № 564 сообщением Орск – Москва, из-за некорректной индикации топлива, – сообщили в прокуратуре. – На борту находились 76 пассажиров и пять членов экипажа. Сейчас пассажиры зарегистрированы на рейс авиакомпании «Сибирь» до аэропорта «Шереметьево».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026