Педагоги обратятся с посланием
- Последние новости
- 14-12-2018
15 декабря в Оренбурге стартует финал Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором примут участие и орчане.
Это А. Шумаков, педагог дополнительного образования Дворца пионеров, К. Ермоленко, педагог «Созвездия», и Ю. Веревка, педагог Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, и другие.
Оренбургская область получила право принять конкурсантов благодаря прошлогодней победе в Ханты-Мансийске. Конкурс проводится по шести номинациям, к примеру «Технической», «Туристско-краеведческой» и другим, и продлится до 18 декабря.
Участники представят презентации «Мое педагогическое послание», проведут открытые занятия с учащимися, выступят на импровизированном конкурсе и напишут эссе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ну, началось!
22-07-2026 -
Летим! В Алма-Ату и Минск
22-07-2026 -
Дамба снова без защиты
22-07-2026 -
22 июля будет отсутствовать электроснабжение
21-07-2026 -
Отключение электричества на 21 июля
20-07-2026