Ветераны водили хоровод вокруг елки
- Общество
- 26-12-2018
В преддверии Нового года состоялся праздник для старшего поколения, который собрал больше 60 пенсионеров. Организовал его совет ветеранов бывшего ОЗОЦМ под председательством В. Кальяновой.
Двери перед пожилыми гостеприимно распахнул Дом культуры нефтехимиков. В фойе, где красовалась наряженная елка, установили столы. Угощения собравшиеся принесли с собой – кто что мог. В итоге получилось праздничное меню.
Надо отметить, что раньше новогоднее мероприятие проводилось только для бывших работников завода, но в последние годы Валентина Александровна рада видеть всех.
Пенсионеров поздравил директор Дома культуры А. Долганов. С самыми искренними пожеланиями к ним обратилась И. Панаистова, председатель женсовета. Поддержку в проведении праздника оказал депутат горсовета, председатель местного отделения Всероссийского общества инвалидов А. Чернышов.
Не обошелся праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Гости с удовольствием водили хоровод возле елки и фотографировались на память. Для них выступали приглашенные артисты. А в разгар торжества пенсионеры сами запели и вышли танцевать. Они долго веселились и остались очень довольны праздником, получили заряд бодрости и оптимизма.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Первый лед — не место для риска
09-11-2025 -
Сквер Пушкина снова пострадал от рук вандалов
09-11-2025 -
«Черная пятница» может быть опасной
09-11-2025 -
Новогодний стол подорожает: рыба и икра станут предметом роскоши
09-11-2025 -
Магнитная буря накроет Землю 10 ноября
09-11-2025