Мозаика цвета
- Общество
- 08-05-2003
30 апреля в детской картинной галерее открылась выставка работ художественного отделения выпускниц детской школы искусств № 1
Л. Забировой и А. Крапивенко под названием «Самоцветы».Лиля и Настя представили свои лучшие работы, написанные за годы обучения под руководством опытных педагогов Л. Ткачук и В. Захарченко. Юные художницы успешно овладели различными художественными техниками: акварелью, графикой, папье-маше, росписью по ткани, мозаикой из цветной бумаги, росписью по дереву и другими. Картины выполнены по мифологическим, историческим, сказочным сюжетам, в каждой видны индивидуальность, творческая одаренность, стремление найти что-то свое.
Выставка продлится до конца мая. Все любители живописи могут ознакомиться с работами юных дарований, придя в детскую картинную галерею.
Фото Григория Горбунова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025