Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Налоговая второй раз пробует банкротить пивзавод

Вчера налоговики инициировали процедуру банкротства в отношении орского пивзавода.


Сумма исковых требований, указанная в заявлении о несостоятельности, – 18 миллионов рублей. Кроме этого, подано ходатайство об обеспечении иска. До 15 марта суд оставил без движения и заявление, и ходатайство ФНС.

Год назад налоговики уже подавали иск о банкротстве пивзавода за долги в бюджет и государственные внебюджетные фонды в размере 23,8 миллиона рублей. Тогда предприятие приняло меры и погасило задолженность.

– Несмотря на трудности, пивзавод стабильно работает. Качество выпускаемой продукции проверено временем. У нас нет проблем с рынком сбыта. Все финансовые трудности будут устранены, – прокомментировал директор предприятия.



Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.