Укрепят дамбы
- Новости
- 19-02-2019
Вчера были созданы районные и городские комиссии по весеннему паводку.
Руководителям районов поручено проверить состояние имеющихся защитных дамб на Урале, Ори, Елшанке и при необходимости провести работы по их укреплению. Кроме того, будут расчищены русла Елшанки, ручья Казак-Чекан, обеспечен пропуск паводковых вод, защищены пешеходные мосты от разрушения, очищены от снега и льда водосточные канавы, кюветы, приемные отверстия ливнестоков и других сооружений для отвода паводковых вод.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026