Награды и подарки ветеранам-защитникам
- Новости
- 20-02-2019
20 февраля, в ДК нефтехимиков состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества, на котором чествовали ветеранов города.
– Более 20 из них получили муниципальные награды от главы города Андрея Одинцова, городского Совета депутатов, награды от депутатов Законодательного собрания области и помощника депутата Госдумы полковника Виктора Заварзина, – рассказывает председатель городского совета ветеранов Р. Кудашев. – Не забыли и ветеранов Великой Отечественной войны. Ценные подарки получили присутствовавшие на мероприятии Николай Павлович Боев, Петр Яковлевич Селезнев, Алексей Петрович Поляков и Розалин Сагитович Мамбетов. Кроме того, тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на празднике, чествовали и еще будут чествовать на дому. Их поздравят представители районных администраций, КЦСОН и ветеранских организаций.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Внимание! до конца льготной подписки на «ОХ» осталось 2 недели!
31-12-2019 -
11 декабря, в среду, в «Орской хронике» состоится «Прямая линия» с прокурорами районов
10-12-2019 -
Приставы перепутали жительницу тамбовщины с орчанкой
07-12-2019 -
Перевозки «выкатили» на торги
06-12-2019 -
Елочные базары готовы к открытию
06-12-2019 -
«Скорый» автопарк пополнился новыми машинами
06-12-2019 -
Орские черлидеры соберутся на фестиваль
06-12-2019 -
Среди лидеров экономики есть орчане
05-12-2019 -
Из детского дома в «Белый дом»
05-12-2019 -
Наградили за знание Конституции
05-12-2019
Мнения
Практически с пеленок человека учат бояться. Ребенка ориентируют на материальные блага, удовольствия, умело манипулируя на страхе это потерять. И мало кто вдается в рассуждения о предназначении человека в жизни
Память о военных событиях того времени должна передаваться из поколения в поколение как новое направление в практике такого патриотического движения, как «Эстафета Победы»