Банкротства не выйдет
- Последние новости
- 25-02-2019
Арбитражный суд арестовал имущество орского пивоваренного завода в рамках возбужденного уже второй раз дела о банкротстве.
К заявлению о признании должника несостоятельным, поступившему от орской налоговой, было приложено ходатайство о принятии обеспечительных мер. В середине февраля суд его удовлетворил. В числе арестованного имущества 6 автомобилей, два земельных участка и здание по улице Льва Толстого в Старом городе.
Как уже писала «ОХ», в начале февраля налоговики инициировали процедуру банкротства в отношении орского пивзавода. Сумма исковых требований, указанная в заявлении о несостоятельности, – 18 миллионов рублей. Кроме этого, подано ходатайство об обеспечении иска. Год назад налоговики уже подавали иск о банкротстве пивзавода за долги в бюджет и государственные внебюджетные фонды в размере 23,8 миллиона рублей. Тогда предприятие приняло меры и ликвидировало задолженность.
В настоящее время предприятие погасило часть задолженности. Как заверяет СМИ директор завода С. Ольшевский, завод рассчитается с налогами.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На улице Московской обновили тротуар
23-10-2025 -
Евгений Федюкин - новый руководитель госжилинспекции Оренбуржья
23-10-2025 -
Полёты ограничены
23-10-2025 -
Всё это произойдет сегодня
23-10-2025 -
Telegram и WhatsApp снова подводят: массовые сбои по всей стране
22-10-2025