Врачи подвели итоги
- Последние новости
- 26-02-2019
Главные врачи больниц Орска приняли участие в областной итоговой коллегии министерства здравоохранения Оренбургской области. Она прошла в главном корпусе второй клинической больницы.
На коллегии обсудили и проанализировали результаты годовой работы и наметили перспективы развития системы здравоохранения. Речь шла об охране материнства и детства, развитии высоких технологий, доступности медицинской помощи, информатизации здравоохранения, кадрах.
В работе приняли участие представители правительства области, специалисты министерства, Оренбургского медуниверситета, Фонда ОМС, Фонда социального страхования, главного бюро медико-социальной экспертизы, депутаты Законодательного собрания и другие.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026