Болельщики остаются верны команде
- Последние новости
- 01-04-2019
Вчера в ДС «Юбилейный» прошла встреча ХК «Южный Урал» с болельщиками, посвященная окончанию чемпионата Высшей хоккейной лиги.
В мероприятии приняли участие генеральный директор клуба О. Пивунов, главный тренер О. Черкасов и игроки «Южного Урала».
– Сезон был очень интересный, – отметил Пивунов. – В лиге было представлено 29 команд. Можно гордиться, что наша дружина там играет, дает бой, выполняет определенные задачи, выходит в плей-офф. И нам не стыдно, по крайней мере, за наш клуб, за наш город, за нашу область.
В ходе более чем часовой встречи болельщики задали немало вопросов, они интересовались дальнейшей судьбой отдельных игроков, сотрудничеством с клубом КХЛ, перспективами любимого вида спорта в городе и даже наградили лучших хоккеистов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025 -
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025