Такого еще не было
- Общество
- 17-05-2003
Пожалуй, впервые в городе в горбольнице N 1 состоялось не совсем обычное мероприятие. Сотрудники поликлиники больницы, расположенной в Старом городе, обходили своих пациентов - участников войны, пенсионеров, приглашая их на встречу с руководством горбольницы.
Инициатором данного мероприятия выступил главврач больницы В. Ершов. Цель встречи - выслушать претензии на качество лечения, обслуживания, ответить на вопросы, которых, как и следовало ожидать, было немало. Но лишь несколько из них касались непосредственно работы больницы и ее коллектива, которые были взяты на заметку. В подавляющем большинстве пожилых людей волновали вопросы, решить которые можно на уровне горадминистрациии, а и то и области или страны. Это предоставление льготных лекарств, их нехватка, плата за медицинские услуги, рост цен на лекарства и т. п.
Данная встреча в очередной раз показала: если не “вылечить” здравоохранение, лечить больных будет все проблематичнее.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026