Горожанам предлагают выбрать пляж
- Последние новости
- 12-04-2019
Глава города А. Одинцов обратился к орчанам с предложением определить временное место для купания взамен пляжа в парке строителей.
Это связано с тем, что в рамках второго этапа благоустройства парка пляжная зона в купальный сезон будет закрыта на реконструкцию. Соответственно, в городе будет работать всего один официальный пляж, так называемый детский.
А потому необходимо определить второе место для купания, которое расчистят и где организуют дежурство спасателей. Варианты уже в понедельник, 15 апреля, должны появиться на официальном сайте администрации города, проголосовать за один из которых сможет любой желающий. Кроме того, свои предложения орчане могут присылать на электронный адрес: uprava@orsk-adm.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Сети водоснабжения и канализации постепенно обновляют
10-07-2025 -
Жара накрыла Оренбуржье
10-07-2025 -
Новый сквер памяти приобретает очертания
09-07-2025 -
У кого не будет света?
09-07-2025 -
Ограничат движение на железнодорожном переезде
09-07-2025