«Шашу» пригласили на «открытую планету»
- Общество
- 30-04-2019
Казахский ансамбль «Шашу» Орского педагогического колледжа стал победителем Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Планета Казань».
Мероприятия проходили с 26 по 29 апреля в столице Татарстана. Помимо орчан, в конкурсе приняли участие творческие коллективы из Москвы, Улан-Удэ, Красноярска, Смоленска, Самары, Саратова и Казани. Члены жюри и эксперты высоко оценили деятельность коллектива и пригласили «Шашу» на финальный фестиваль-конкурс «Открытая Европа – открытая планета», который состоится в Москве в 2020 году, а также на конкурсы международного уровня, которые пройдут в следующем году в Белоруссии и Тунисе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026