Как увеличить выручку?
- Последние новости
- 28-06-2019
Вчера орских предпринимателей пригласили на обучающие программы, на которых они познакомятся с уникальными техниками для развития своих компаний.
Организаторы мероприятий – Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области и федеральная компания АО «Деловая среда».
Программы запланированы с 4 июля по 30 августа и с 4 по 14 ноября. Старт – 4 июля в 10 часов в конференц-зале администрации города.
Цель проекта – развитие и рост выручки. За 2 месяца обучения участники пройдут 5 образовательных блоков по темам «Упаковка бизнеса», «Персонал», «Трафик», «Продажи» и «Финансы». В программе – 10 живых лекций и 10 вебинаров от ведущих экспертов и действующих предпринимателей.
Участники узнают, как вести эффективные переговоры с клиентами, начать больше продавать и контролировать прибыль, продвигать бизнес в социальных сетях. Участие бесплатное.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Снежные заносы: в двух районах Оренбуржья закрыто движение на нескольких трассах
04-03-2026 -
Внимание, водители! Ограничено движение транспортных средств!
04-03-2026 -
Эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу в городе: данные на начало марта
04-03-2026 -
На мартовские праздники в Оренбуржье поменяется расписание электричек
04-03-2026 -
5 марта будет ограничена подача электроэнергии в Орске
04-03-2026