На дорогах пострадали дети
- Общество
- 03-07-2019
Вчера сотрудники Госавтоинспекции обратились к юным участникам дорожного движения и их родителям с призывом соблюдать безопасность на дорогах летом.
– Согласно официальной статистике летом резко возрастает число ДТП с участием детей, у которых появляется много свободного времени, – отметила О. Тюрина, начальник отдела пропаганды ГИБДД. – Родители в силу своей занятости не всегда могут контролировать времяпрепровождение своего ребенка. Группу риска составляют велосипедисты, водители мопедов, скутеров.
За прошедшие выходные в Орске произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков. На улице Школьной автомобиль сбил двух девочек, а на улице Огородной столкнулись два автомобиля, в результате чего несовершеннолетний водитель госпитализирован, а пассажирка – 15-летняя девушка – обратилась в травмпункт с ушибами и ссадинами.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Великая суббота. Преддверие Пасхи
19-04-2025 -
Орск ждёт массовое нашествие кровососов
19-04-2025 -
Зампрокурора Оренбуржья принял пострадавших от наводнения
19-04-2025 -
Теплая и ясная погода ждет жителей Оренбуржья на выходных
19-04-2025 -
Кто-то из орчан останется без света
18-04-2025