Год инвалидов в Орске
- Общество
- 31-05-2003
В декабре 2001 года Совет Евросоюза объявил 2003 год Годом инвалидов.Указом Президента РФ В. Путина Год инвалидов проходит и в нашей стране. Стоит отметить, что данное решение главы государства было приурочено к 15-летию создания общественных организаций Всероссийского общества инвалидов. Согласно подписанному на днях распоряжению мэра Орска Ю. Черноусова, в администрации города создан оргкомитет, члены которого продолжают разработку плана мероприятий, посвященных Году инвалидов. Предполагается провести значительное количество мероприятий, чтобы они в достаточной мере помогли решить вопросы реализации адресной помощи людям с ограниченными возможностями.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026