На покраску становись!
- Последние новости
- 22-08-2019
21 августа с раннего утра рабочие МУП «САТУ» приступили к покраске бордюров на гагаринском путепроводе.
Накануне ночью специализированная техника предприятия выполнила работы по помывке бордюрной части путепровода. А затем рабочие взялись за покраску.
Отметим, что в преддверии Дня города специалисты «Спецавтотехуправления» выполнили работы по покраске бордюрного камня по улицам Пацаева, Советской, Вокзальному шоссе. Планируется обновить бордюры в районе «Авангарда», проспекта Мира, улицы Станиславского, площади Комсомольской.
Сотрудники МУП «Орскгортранс» задействованы в размещении праздничной атрибутики на растяжках вдоль трамвайных путей. Обещают, что все работы будут завершены до Дня города.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбуржье вновь ограничат продажу алкоголя
18-06-2025 -
Телефонные мошенники обманули оренбуржцев на сумму свыше 6,5 миллионов рублей
18-06-2025 -
Молния спалила дом и погубила хозяйку
18-06-2025 -
Комиссия проверила городские дороги
18-06-2025 -
В Орск и область придут дожди
18-06-2025