Дзюдоисты привезли 11 золотых медалей
- Последние новости
- 12-09-2019
В областном центре подвели итоги областного первенства по дзюдо, где орчане завоевали 11 золотых наград.
В состязаниях участвовало около 200 спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Кувандыка, Тоцка и Бузулука. Обладателями золотых медалей стали Егор Мухин, Чобан Мусаев, Иван Чистяков, Дмитрий Булгаков, Тамаша Айтуганова, Софья Помощикова, Данил Зелесский, Сергей и Константин Ломакины, Ильвина Досаева, Ирина Гордиенко. Победители вошли в состав сборной команды Оренбургской области и примут участие в первенстве Приволжского федерального округа.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026