Жалоба обоснованна, но аукцион отменять не стоит
- Новости
- 23-09-2019
Ремонт орских дорог, а точнее, участие в нем не обходится без казусов. Как уверяют в региональном УФАС, это наиболее частый предмет обжалования в антимонопольном органе.
Так, ООО «Стикс» обратилось с жалобой на действия УЖКХ администрации города Орска при проведении электронного аукциона. Речь о ремонте дорожного покрытия по проспекту Ленина от улицы Нефтяников до Тагильской по четной стороне.
Как указывает заявитель в своей жалобе, в проекте контракта установлена ответственность для подрядчика, противоречащая действующему законодательству.
Примечательно, что оренбургское УФАС жалобу признало обоснованной, но с учетом всех обстоятельств дела приняло решение предписание об отмене аукциона не выдавать.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Сквер Памяти погибшим орчанам открыли при поддержке меценатов
05-12-2025 -
Руководитель орской ветеринарной службы уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
05-12-2025 -
Смертельное столкновение с грузовиком на трассе под Новотроицком
05-12-2025 -
Объявлены основные социальные расходы Оренбургской области на 2026 год
05-12-2025 -
Более 460 новых фонарей появились на улицах города
05-12-2025