Футболисты «Надежды» завоевали кубок
- Последние новости
- 01-10-2019
Футбольная команда из Орска в составе старшей возрастной группы вернулась с победой с фестиваля детского футбола в Челябинске.
Как сообщил тренер СК «Надежда» Максим Кравчук, впервые в этих всероссийских соревнованиях, в которых принимают участие 9 субъектов Российской Федерации, победу одержали орчане. Возраст ребят – 13 лет, они занимаются у Кравчука уже 4 года.
За грандиозную победу юных футболистов одарили кубком, отлитым златоустовскими мастерами, реальная стоимость которого – 100 тысяч рублей. Мальчишки получили также сертификат на футбольную экипировку, которая шьется в Италии, экскурсионную путевку в Санкт-Петербург. А еще они смогут посетить футбольный клуб «Зенит», где встретятся с ведущими игроками.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025