Парк разделят на зоны притяжения
- Общество
- 07-10-2019
На базе Оренбургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ был дан старт молодежному проекту орчан.
Как сообщила Марина Абрамова, председатель Молодёжной палаты Орска, в рамках данного проекта на семинаре она прошла обучение по программе «Школа антикризисного менеджмента в Оренбургской области».
На нем с приветственным словом к участникам обратился исполняющий обязанности вице-губернатора – заместителя председателя правительства области по внутренней политике Олег Димов, который обозначил главный вопрос: «Как сохранить нашу молодежь в муниципалитетах?»
– Решение проблемы Молодежная палата видит в том, чтобы создать в городе пространство с выделенными зонами «притяжения» для молодежи путем разделения зоны парка машиностроителей на площадки, работа которых будет направлена на удовлетворение как творческих, так и социальных потребностей молодежи города, – отметила Марина Абрамова.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Орчане получили жилищные сертификаты
26-02-2026 -
27 февраля будет ограничена подача электроэнергии
26-02-2026 -
Не только гололед: батуты, горки и кошки — рекордный январь в травмпункте Орска
26-02-2026 -
Суд продлил арест орчанину, обвиняемому в смертельном избиении сожительницы
26-02-2026 -
С легким паром! Баня на Тагильской снова открыта
26-02-2026