Вы служите...
- Общество
- 17-06-2003
Вчера в Октябрьском районе проводили очередную группу призывников на службу в ряды Российской Армии.Ранним утром возле здания администрации собрались 38 будущих военнослужащих, сопровождаемые родственниками, друзьями, знакомыми. Зазвучавшие духовой оркестр и команда к построению заставили подтянуться в строю призывников и добавили слез на лицах их матерей. С напутственными словами к юношам обратились военком А. Бондарь, глава администрации Г. Эпп, член комитета солдатских матерей В. Супонина, священнослужители и др. После вручения виновникам события памятных фотоальбомов об Орске прозвучала команда на посадку в автобус, и под «Прощание славянки» он двинулся в путь.
Следующая группа призывников готовится к отправке 21 июня.
Фото автора
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026