Благодарности – за добросовестный труд
- Последние новости
- 28-10-2019
В «Спецавтотехуправлении» состоялось мероприятие в честь Дня работников автомобильного хозяйства.
С праздником виновников торжества поздравил начальник УЖКХ Олеся Филипп. А директор САТУ Дмитрий Белов в своем выступлении отметил, что сейчас предприятие переживает второе рождение.
– Во многом это связано с поступлением новой специализированной техники для уборки городских дорог, – отметил он. – Происходит обновление коллектива, при этом его основу составляют люди, проработавшие в «Спецавтотехуправлении» не один десяток лет. Задачи, которые стоят перед коллективом в преддверии наступающей зимы, будут обязательно выполнены. Желаю здоровья, удачи и везения в нашей нелегкой работе.
Лучшие из лучших были отмечены благодарностями за добросовестный труд. А кульминационным моментом праздника стал праздничный концерт и чаепитие.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
На пять кастрюль больше. «Хроника» подсчитала сентябрьский индекс борща
22-09-2026 -
Без света 22 сентября останутся
21-09-2026 -
Отключения электричества 21 сентября
19-09-2026 -
Где отключат электричество 18 сентября
17-09-2026 -
И снова пикет
16-09-2026