Отметили юбилей
- Новости
- 31-10-2019
Клубу села Тукай исполнилось 30 лет. За это время он стал центром культуры и досуга, где интересно проводят время люди разных возрастов.
Первой заведующей клубом была Жамал Бабжикова. В то время киномехаником работала Кулаш Илеукенова, а чистоту поддерживала Мариям Такташева. С 2003 года руководит клубом Лилия Сидалинова.
В числе клубных коллективов вокальный ансамбль «Йолдыз», вокальная группа «Веселая карусель» под руководством Дарихи Ганиевой, танцевальный коллектив «Вдохновение» и кружок «Творчество и досуг» под руководством Анастасии Салтаевой, кружок раннего развития под руководством Жамал Бабжиковой.
В честь юбилея на сцене чествовали работников учреждения, участников самодеятельности, ветеранов, в их адрес прозвучало немало теплых слов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Трое пострадавших за последние сутки в результате пожаров в Оренбургской области
05-10-2025 -
ТОП-10 фраз мошенников, на которые попадаются жители Оренбургской области
05-10-2025 -
Поддержка будущих мам в Оренбуржье: обеспечение благополучия и уверенности
05-10-2025 -
Безопасность под контролем
05-10-2025 -
Жестокое избиение школьницы. Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело
05-10-2025