Покупатель отсудил у магазина 375 тысяч
- Последние новости
- 05-11-2019

Именно столько выплатят владельцы сетевого магазина орчанке, которая поскользнулась и сломала ногу на входе в торговый зал.
Октябрьский районный суд обязал ООО «Агроторг» компенсировать моральный вред пострадавшей в сумме 250 тысяч и выплатить штраф в 125 тысяч рублей за несоблюдение требований потребителя в добровольном порядке.
Год назад при входе в сетевой магазин женщина упала, поскользнувшись о половую тряпку, в результате чего получила травму правой ноги. После случившегося ее оперировали, но кости правильно так и не срослись. Факт причинения тяжкого вреда здоровью женщина подтвердила медицинскими документами и свидетельскими показаниями. Суд встал на сторону истца. Решение не было обжаловано.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
А вы готовы к этим событиям сегодня?
19-10-2025 -
Региональный экспорт - свыше миллиардера долларов
18-10-2025 -
Электронная повестка и призыв круглый год
18-10-2025 -
Орчане учатся новому на Всероссийском образовательном форуме
18-10-2025 -
Так распорядились звёзды
18-10-2025