Каток переедет в парк?
- Новости
- 21-11-2019
В этом году городской каток с площади Комсомольской должен переехать в Центральный парк культуры и отдыха.
Лед, по словам Ларисы Хальченко, заместителя главы по социальной политике, намерены залить прямо на дорожках и аллеях.
А вот в центре города напротив администрации катка, возможно, не будет, хотя здесь он стал привычным. Лед на свежем асфальте хотят залить и во Дворце пионеров. Василий Козупица считает, что там территория безопасна и очень удобна для детского досуга. И даже при входе на стадион «Авангард» тоже планируется продумать место для катка.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026