Соберутся на межнациональный форум
- Последние новости
- 26-11-2019
29 ноября в Оренбурге в ДКС «Газовик» пройдет региональный форум «Оренэтно».
Орчане, по информации Артема Воробьева, замглавы по внутренней политике, тоже станут участниками форума. Это муниципальные служащие, ответственные за межнациональные и межконфессиональные отношения, руководители местных национально-культурных общественных объединений. Цель мероприятия – создание единой региональной площадки для обмена опытом в реализации национальной политики. Также на форуме подведут итоги регионального конкурса «Лучшая муниципальная практика в сфере реализации государственной национальной политики».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026