Готовимся к Новому году
- Последние новости
- 28-11-2019

В этом сезоне в городе будут действовать 12 больших катков и 49 дворовых кортов. Об этом сообщила Лариса Хальченко, заместитель главы по соцполитике. Как только установится морозная погода, их начнут заливать.
В то же время стало известно, что городской каток на Комсомольской площади останется на прежнем месте, но в Центральном парке ему будет альтернатива. Свободные дорожки зальют, и по территории парка можно будет свободно передвигаться на коньках. Во многих городах такие идеи уже воплощены в жизнь.
Состоялись первые совещания по подготовке к новогоднему празднику. Известно, что деревянные конструкции подремонтируют, частично заменят детали. Но резиденция Деда Мороза, горки, качели – все будет выглядеть так, как и в прошлые сезоны.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025