Футболисты вновь фавориты
- Последние новости
- 28-11-2019
В администрации города поздравили футболистов клуба «Орск», которые стали победителями чемпионата области.
Орские футболисты из разных команд уже не первый раз за последние месяцы отличаются результативной игрой. В этот раз по итогам чемпионата 1 место у команды ФК «Орск». Ее тренер – Кирилл Гончаров, капитан – Максим Гец. В команде нашего города в основном играют любители футбола, это студенты вузов и средних специальных учебных заведений, а также молодые рабочие предприятий.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Больше чем на 200 миллионов долларов
10-06-2026 -
Наши в финале «Абилимпикса»
10-06-2026 -
Бесплатные лекарства для пенсионеров?
10-06-2026 -
Снесут все
09-06-2026 -
9 июня будет ограничена подача электроэнергии
08-06-2026