Шесть школ проводят эксперимент
- Общество
- 24-06-2003
Муниципальной экспериментальной площадкой стали гимназии № 1, 2 и школы № 2, 21, 23, 52.Такой статус присвоен на днях этим инновационным учреждениям согласно положению, принятому депутатами горсовета. Все они на протяжении нескольких лет ведут исследовательскую и экспериментальную работу под руководством ученых ОГТИ и областного института повышения квалификации работников образования. Полученные результаты подтвердили положительное влияние эксперимента на обучение и развитие школьников.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026