Финансисты получили грамоты
- Последние новости
- 16-12-2019
В понедельник глава города Василий Козупица поздравил специалистов Финуправления с губернаторскими наградами.
Они были вручены в рамках подведения итогов финансового года. Так, Почетными грамотами Дениса Паслера отмечен начальник управления Владимир Богданцев, заместитель начальника Елена Новикова, специалист Константин Яшин. Чиновников поощрили за высокие результаты работы в области распределения бюджетных средств, а также многолетнюю плодотворную работу в администрации города.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без горячей воды
16-06-2026 -
17 июня будет ограничена подача электроэнергии
16-06-2026 -
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026