Медаль к юбилею Великой Победы
- Последние новости
- 23-12-2019
В город поступила юбилейная медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщила Лариса Хальченко, заместитель главы города по социальной политике, награду получат 52 участника войны, 33 бывших узника фашистских концлагерей, 13 жителей блокадного Ленинграда и 1185 тружеников тыла.
Торжественные мероприятия по вручению будут проводиться в 2020 году.
Юбилейная медаль изготовлена из металла серебристого цвета и имеет форму круга диаметром 32 мм. На лицевой стороне медали – изображение фигуры воина-победителя, одетого в полевую форму времен войны и пишущего на стене Рейхстага слово «Победа!».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026